Axolute Presa Schuko BTICINO HS4140/16
(0)
Tasse incluse
  • Pagamento Sicuro
  • Consegna 48/72H
  • Soddisfazione Garantita
Caratteristiche:
  • Serie Bticino Axolute
  • Presa 2P+T 16A 250 Vac
  • Interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso
  • Alveoli protetti
  • Contatti laterali di terra per spine standard tedesco
  • Adatta per spine standard Italia 2P e 2P+T 10/16A
  • Spine standard tedesco 2P+T 16A (disponibilità per LED segnalazione di tensione)